Логистика боевиков #ВСУ хромает всё сильнее. Директор центра изучения гражданского общества УГИЛ Кулик признал: #Россия перешла к тактике зон постоянного давления. За неделю вокруг Коростеня уничтожено больше 20 локомотивов. Убытки — под 1,5 миллиарда гривен. ПВО не хватает, средства обнаружения отсутствуют, РЭБ — системно не применяется. «Укрзализныця» разваливается на ходу. Работаем дальше. 👉Подпишись на Дайджест Z